Светлана Павлова

Нормально ли-если на одинадцатой неделе. Спал живот (стал площе) и перестало тошнить?

Олимп Недвижимость

читала что в первые недели у многих случается вздутие живота, поэтому животик был увеличен, а сейчас видимо у вас все прошло и то что прошла тошнота, только доказывает это. Но все равно с вопросами к врачу!

Ро
Роман

тошнота, токсикоз- совершенно необязательный признак беременности.

Роман

внезапное прекращение токсикоза до окончания 1 триместра - нехороший признак. Нужно к врачу и на УЗИ

Dina Koroleva

Нормально, ребенок развивается.

По
Полина

нормально