Н*
Надежда *

что скажете насчет этой фотки, просьба написать аргументированно

после Пеле и Марадонны, думаю эти 2 гениальных футболиста, являються олицетворением спорта номер 1 за всю его долгую историю. Какие же они были харизматичные лидеры своих сборных, Месси еще расти и расти до них....

Андрей Неклюдов

слево мой любимый игрок за всю его. к сожалению короткую. историю футбола. роналдо.... настоящий.. . месси не люблю. не нравится его медвежья техника я ума не приложу как он так много забивает. это счастье барсы что нет таких игроков на поле как на этой фото

Светлана Пузицкая

Слов нет - просто гиганты, великаны, гении - обоих бесконечно уважаю и жалею, что не вижу этих Ваятелей на поле .

Elena

они гиганты своего времени, но оно прошло.. . теперь время Месси.. . кстати они его оч уважают!! ! И вообще че все его не любят! ? Я не фанат его, но считаю что парень одаренный и на данный момент он самая футбольная звезда №1!!! Навярняка также про Марадонну говорили, что до Пеле далеко, зато щас как восхищаются!! ! И я не аидел чтобы месси забивал руками или симулировал.. . талант хули...