Алик

помогите пожалуйста. помогите пожалуста поставить меня на фон природы чтобы было правдоподобно, фото отправлю на почту

Luna

Смотря что за фото и смотря, что за природа. Лучше выставьте миниатюру фото, чтобы было примерно понятно, стоит ли вообще пытаться делать....

Ол
Оля

Кидайте мне, постараюсь что либо сделать CS5-ым

М*
Макс *********

если вопрос еще актуален и не бесплатен, то я готов посмтреть этот заказ.