Макс

"Доброй ночи! " сказало привидение.... Тааак, все, пить бросаю! Или, уже поздно? Или привидению надо было первым пожелать

"Спокойной ночи! ", а я притормозил?

Людмила Порубова

не знаю, со мной ни белочка, ни чёртики, конь белый и тот не здоровается! суки !!!

Руслан Ибляминов

Этот снимок был сделан в 1963 году священником К. Ф. Лордом в церкви Ньюбай в Северном Йоркшире, Англия. Снимок вызвал бурю споров, так как призрачное лицо и направление взгляда дают основания говорить о накладке кадров. Но, говорят, что это фото было детально изучено экспертами, которые пришли к выводу что это не два кадра наложенных один на один, а именно один цельный снимок.

Жаль не смог показать снимок, один сфотографировал могилу а при проявке появился младенец, которого там не было. Ну как тут не выпить?