Елена Орлова

Какой тягач лучше новый выбирать? Volvo FH 16 700 2x2 или M-B ACTROS тоже 2x2 шасси? Какой лучше и надёжней и комфортней?

Алишер Сахибназаров

Из предложенного лучше вольво. Мерседесы - такие мерседесы. Частенько дернуть на них просят зимой. А вообще зачем массажисту фура? 🙂

Алексей Королёв

Красненький бери.

Эннка Сианка

1. 2х2 тягач - это спецтехника (см. МоАЗ)
2. нахрена обычному тягачу 700 кобыл? свыше 500 сил имеет смысл брать 6х4 или 8х4 под перевозки свертяжелых негабаритов