Светлана Сергеева

КАЗАНЬ! кто знает хороший караоке-бар, где качественные минусовки и большой выбор песен?

чтобы были не один Лепс и Стас Михайлов, а еще много англоязычных хороших исполнителей вроде Майкла Джексона, Элтона Джона, Queen, чтобы по возможности рок тоже был, там всякие Scorpions, Metallica, Iron Maiden, Ozzy Osbourne?

Дмитриев Михаил

Четыре комнаты) клуб . Там как раз караоке бар есть. Отличное место по моему, но многовато малолеток лет 16-17.