Аннет Алексеева

За сколько можно продать компютер?

Видеокарта-radeon x1300 x1550
Проц. - Intel Celeron E3400 2ядра по 2.6GHz
Сетевая карта- Realtek RTL8168D/8111D Family PCI-E Gigabit Ethernet NIC (NDIS 6.20)
Жесткий диск (винчестер) - GenDisk на 250 гб
Дисковод-TSSTcorp CD/DVDW SH-S182D ATA Device (выписал из ДУ)
Корпус- DEPO Ego.
Монитор-Samsung Sync Master 710N Диагональ 17дюймов. Разрешение 1280х1024(5х4)
Клавиатура, Мышь- проводные (комплект, USB)

Александр Котик

я бы даром не взял

Игорь Тофан

а видеокарта? а блок питания? а материнка ?

Эд
Эдуард

Вместе с монитором - максимум - 5000 руб. Но, это еще придётся покупателя долго искать. А реально - около 2-3 тыс. руб.

Мария Максимова

За такой хоть сколько-нибудь бы взять.... А вообще смотри по ситуации...