Ан
Анна

Как оно? Для дома пойдет?

CPU AMD Athlon II X2 250 (2 ядра, 3.0 гГц)
RAM Hynix 2GB 1333 MHz (одна планка)
GPU AMD RADEON HD 6670 GDDR3
МП asrock 960gm-gs3 fx
БП FSP 400W
ЖД 2,5" 500 GB WD
CPU COOLER Deepcool Beta 40
В сильніе игрушки не играю (ГТА 4, Батлфилд 3). Только в СТАЛКЕР ЗП И ТЧ, CSS, NFS Most Wanted, GTA SAMP, CS 1.6

Нина

Потянет...

Angel S

Для таких игр - СТАЛКЕР ЗП И ТЧ, CSS, NFS Most Wanted, GTA SAMP, CS 1.6 - пойдет

Марьям Харламова

Да так обычный оффисный комп. Я бы посоветовал хотяб 4гб ддр3 установить, ибо семерка в режиме интернет серфинга жрет от 2,5 гб озу я уже молчу про игры и работе с тяжелыми прогами.

Гу
Гуис

Подойдёт, у самого на 2 компьютере Athlon II X2 245 и 2 гигабайта озу тоже одной панкой, гта4 может и пойдёт на данной сборке, а вот плату фирмы asrock лучше небрать, лучше возьми фирмы msi

Николай Кротков

Даже для офиса так себе. Сама сборка не очень, учитывая вчерашний день