Сергей Ващилин

Как удалить пыль из под стекла смартфона highscreen alpha gt new?

Телефон совсем новый, ломать не хочется, но пыль убрать надо.. .Можно сделать это самому, не разбирая телефон? вот ссылка на обзора на телефон

Леонид Савушкин

был у меня такой, ты найти в инте видео, как раобрать этот смарт.
я вот сам разобрался, просто на камеру начни его разбирать (чтоб потом собрать смог) и протри пыль отовсюду.
мой то сломался и я взял ифон 3гс (мой тебе совет - отнеси его в сервис центр, мой способ для евреев:))

Seydgy Петрикеев

ага электрощеточкой для уборки пыли))))

Екатерина Молодова

В саму матрицу пыль в принципе попасть не может, там зазор меньше 10 микрон и торци герметезированы. Пыль может быть только между защитной плёнкой и экраном. Смело разбирай снимая верхнию крышку и сняв плёнку протри. Тольку ту плёнку что не приклеена. И будет тебе счастье.