Selvins Bite

КАК найти сумму элэментов от -100 до +100?

Виктор

На Паскале:
begin
writeln ("0")
end.

На С++:
#include < iostream.h >
void main()
{
cout << "0" << endl;
}

Александр

элЭментарно! сложить элЭменты.

Андрей

а что тяжелей килограмм железа или килограмм ваты?

Анатолий

КАК найти сумму элементов от -100 до +100? От -100 до +100 сумма = 0
У Вас должен быть установлен на компьютере сервер Денвер, так как РНР серверный язык.
Проверить можно любо конфигурации, вот с этим конструкцией: Код не могу передать.
Вот что пишет при передаче кода:

Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки.

Oleg

пусть сумма 100 это "х". Тогда получаем -х+х=0
Вывод. Сумма элементов равна нулю