Kis-Myu Kis-Myu

Куда поступить в Челябинске трудному подростку без аттестата???

Подскажите пожалуйста, мой знакомый оканчивает школу для трудных детей им по окончании даже аттестат не выдается, куда он сможет поступить в челябинске?

Николай Ратушняк

обломки метеоритов пусть собирает.

Павел

Надо обратиться в службу занятости по месту жительства. Там выдадут направление в училище для получения профессии. Удачи!

Анна Павлова

Так, тут целый список можно выдать. Ну для начала это работа не особо престижная. Ну скажем можно в автосервис, там учат всему. Общепиты и тд. И в 17 лет думаю могут взять. Сейчас сезон в сервисах пойдёт, с зимней на летнюю менять, работа трудоёмкая не не замысловатая, должен справиться

Ирина Гамзаева

фрезеровщиком пускай идёт работать, может и поумнеет.

Артем

Подсобным рабочим на мусоровоз.