Andrey Bezugliy

Скажите, пожалуйста, можно ли будет поступить в тот же колледж, где и училась, на следующий год, после отчисления?

Айко Торосян

после сдачи экзаменов ) поступить можно )а восстановится бюджет

До
Дображелаювсем

А почему у администрации этого колледжа и не спросить? Или интернет ближе? Лень попу оторвать и до деканата (или что там у вас) дойти?!

Елена Грачева

Да, можно, только поступив на коммерцию. Желаешь бюджет - поступай в другой колледж