samirmamedov80

Сколько стоит путёвка в Афганистан?

я был в армии уже давно

Ксения Лубинская

20-40 тысяч в зависимости от маршрута - только Кабул или Кабул плюс Герат и прочие окрестности.

ЗЫ: Ссылки искать лень, не вы первый кто спросил про Афган, но конторы четыре в Афган из России катают. Причем 2 из них заточены только на эту страну.

Че
Чеэто

Нам в 80году бесплатные путевки давали

Анастасия Рыбачук

контракт подпиши и тебе ещё заплотят

Ел
Елена

нашли место для отдыха и экскурсий... в армию идите, будет вам путевка...

Ваня/тушканчик Латышев

Недешево, экстримальный туризм ))) Хотя. знаю, это возможно.

Наталья Соколова

В тур агенство сходи И спроси !!!

Дмитрий Гаврилов

примерно 22000 руб на неделю

Самойлова Светлана

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Судя по сайту недешево: от 5 тыс дол на человека без авиаперелета

Марина Давыдова

съезди в дагестан. там тебя убьют намного дешевле!

Roman

мне 82 привезли учиться сем лет был тогда програма обучение в тичение 10 лет получите оброзование при союзе на летние коникули в 14 лет попал домой и в 15 лет ездил еще раз да мама брати были ради я нашелься тепер 25 лет прошло все мечтаю маму братяв увидеть сабачая жизнь дитей как в инкубаторе государстви куда хотять туда бросают можно селую книгу писать спосибо