Алёна Полещук

я работаю 2\2 с 7.00-21.00 при этом я хожу на перерыв с 16-18,но меня заставляют после 21.00 оставаться на 30мин. 1час

Denis

только 1 момент, кзот не действует более 5 лет. ссылайтесь на тк рф. а вообще полезно трудовой договор читать.

Дмитрий

Как я понимаю у вас рабочий день 14 часов(без обеденного перерыва).Обед за 8 часовую смену- 1 час,за 16 часовую- 2 часа.Вы же обедаете 2 часа , 14 часовой - 2 часа обеда =смена 12 часов,. 2 часа обеда вам не положено!

Юрий

Во КЗоТу установлена 40 часовая рабочая неделя. Также установлен баланс рабочего времени. Переработка сверх установленных норм оплачивается по повышенным тарифам.