Наталья

Ка побыстрее перебрасывать фильмы в виндовсфон? Через зуне перекидываешь час -бред а не сервис.

Может есть способ какой или сайт где эти фильмы уже в нужном формате.

Владимир Мальцев

Добрый вечер.
Есть небольшая программа под названием УСБ Сторадж Энаблер, позволяет отобразить Ваш телефон как обычную флешку!
Распакуйте, запустите, нажмите на кнопку "Энабл". Теперь при подключении телефона в "Моём компьютере" появится ещё одно устройство.