Михаэль Дарк

У меня зеркалка EOS 600D со вчерашнего дня при подключении к утилите EOS Utility не активно меню, кроме одного пункта

Помогите в чем причина? Кабель интерфейс родной (до этого работал). АКБ заряжен полностью. Фотоаппарат в одних руках (вмешиваться в настройки или ломать просто не кому? )
Мои действия:
1-Подкл. кабель к порту компа.
2-Подкл второй конец кабеля к камере.
3-Вкл ON на камере.
Что происходит:
-Выходит окно инфюо подключени камеры.
-Подтверждаю подключение.
-Откр. EOS Utility
НО все кроме одного последнего пункта не активны т. е. невозможно сбросить фото с камеры??? ?

Марина Кончакова

а вынуть карту памяти из фотека и скинуть через картридер - не судьба?
левой ногой правое ухо чесать, конечно, удобнее?

Елена Носикова

купите кард-ридер, это проще, надежней и быстрей.. .
может прога слетела или драйвера, попробуйте переустановить...

Тоня Казакова

Никогда подобными извращениями не занимался, и даже пакетик с диском не вскрывал. Карту в картридр и никаких проблем.

Марина Вдовина

Попробуйте ПЕРЕУСТАНОВИТЬ прогу ЭОС УТИЛИТИ (если у вас 7ка - она на ней глючит)

Алексей Васильев

У меня тоже подобные затыки происходят, нужно пробовать до тех пор пока не получится, либо картридером переноси

Татьяна Рыбакова

Эта утилита нужна только в одном случае: когда вам надо делать снимки с равным интервалом не трогая аппарат или вдали от аппарата. Конечно, если она поддерживает эти функции.

Алла *******

через кабель можно и без EOS Utility,я так сливаю... Удаляй!

Фаррух Юлдашев

купи айфай карту-не парься с кабелем