Андрей Горбань

Для владельцев Sony Xperia S. Ростест или Евротест?

Хочу купить данный телефон.
Во всех магазинах аля "Мвидео" и тому подобное- цена за Ростест- около 22000. Цена же в интернете за Евротест- 14000.
Хотел бы спросить о разнице. В чем отличие, и какие могут возникнуть проблемы ?

Мария Соловьева

Добрый вечер!
Разницы нет никакой! телефоны будут отличаться только номером партии (и то не факт)
Ростест предназначены для использования в России (тоесть заплатили обязательные платежи и наклеили значек ростест)
Евротест (так называемый продавцами) предназначен для использования в других странах и ввезен на территорию России по не совсем законным схемам.
Единственный плюс Ростеста - это официальная гарантия производителя (на телефон "Евротест" дадут гарантийный талончик местного сервиса - не официального, и не факт что сервис проработает до конца гарантийного срока)

Ольга Васина

Отличий практически никаких. У аппаратов с Ростестом есть гарантия официальная, а аппараты с Евротестом, тобишь серые, ремонтируют подпольщики и гарантия у них своя. Чего случись с аппаратом (евротест0 концов не найти и можно только орехи колоть. Сам пользуюсь Sony Xperia NEO с Ростестом, Аппарат СУПЕР.