Авдонин Дмитрий

срочно подскажите вес движка митсубиси лансера 9???отдал машину всервис на замену грм проехал4км и клапана позагибало!!!

Игорь Чечельницкий

Криворуких мастеров - к ответу.

Andrey Shishov

А зачем тебе вес? Тащи всю машину в сервис, где напартачили! Пусть сами и снимают!

Марат

удачный сервис-что сказать. На память приходит вес около 120 кг, с коробкой или без-не помню, могу ошибаться