Игорь Игорь

От чего зависит стоимость растаможивания автомобиля?

И сколько это стоит, (возьмем, например, 2-ух литровый Мерседес 95 года, учёт Литва) . Заранее спасибо!

Дима

В этом случае - 4,8 евро за кубик плюс утилизационный сбор. Итого около 390 тысяч рублей.
Самостоятельно можете тут посчитать http://www.tks.ru/auto/calc

Андрей

От года выпуска и объёма двигателя.

Владимир

такое авто не растаможат, т. к. оно не удовлетворяет требованиям евро 4, без этого растаможка практически не возможна