Jun

Будетли бизнес,который вейчас развиваю деньги и насколько скоро?Дмитрий 28.11.1988

Ольга Есенина

Через два месяца Ваш бизнес получит развитие, если Вы наметите конкретный план, и активизируеете свою деятельность. Пусть Вас не смущают временные трудности. Удачи.

Ирина Сурикова

Развитие бизнеса какое-то двоякое. Особых денег не принесет, все больше топтание на "одном месте", постоянные сомнения, как бы будите стоять на перепутье.