Ев
Евгений

почему у супруга такая невезучесть и на работе и так любые начинания не доводятся до конца?подскажите если видите что .

Дарья

Как правило то что не получается в жизни, то это движение против своей собственной судьбы или против течения... Сказать сложно, так как делаются расчеты и выводятся соотношение, только после этого делаются коррекции... Если ему предназначено продавать семечки, то он великолепно их будет сбывать, но если при этом он пытается продавать автомобиль, то ему всегда будут закрыты двери... И вы хоть снимайте блоки, хоть выстраивайте их заново ничего не получиться, а будет лишь продолжаться по жизни... Необходимо выяснить какие энергии ему присуще и какое направление выбирать... По крайней мере начинают отсюда поиски, а уже потом выискивают аномалии... К примеру если он родился под ретроградным Меркурием в бизнес лезть смысла нет, только исключение связанное с раритетом... Вот вам уже нюанс а их может быть тысячи...

Зу
Зулхарнай

У него перекрыты все дороги в любых начинаниях и ему надо снимать эти блоки, дальше только хуже.