Павел Клочков

Плетение жгута из бисера

увидела в инете очень красивый жгут-сакуру, влюбилась с первого взгляда. НО! Схема для крючка, а крючком мне не нравится вязать жгуты - ужасно неудобно. Можно ли использовать эту схему для плетения иглой?

Света Козлова

Думаю, что при правильном плетении и соблюдении технологии плетения бисером по этой схеме, вы сможете воспользоваться иглой.