Ал
Александр

Какое хобби себе выбрать ?

Не знаю чем себя занять .Жонглирование надоело .Научился писать левой рукой . Что есть типа этого или чем себя занять ?

Долгое время занимаюсь музыкой гитара, губная гармошка . Пишу музыку . Занимаюсь баскетболом . Чем дальше заняться не знаю .

Анна Разорёнова

Разучивание бальных танцев.

Татьяна Вертякова

финты на пальцах

Татьяна Якименко

А к чему вас тянет?
Ваши интересы?

Алексей Булыгин

хоби не выбирают, им живут. Попробуйте килинарию и самореализация и польза дома

Аленка Руденок

Научись писать и рисовать хотя бы правой ногой

Мария

Сделай свое тело пластичным. Или займись йогой)