Федор Смирнов

В каком месте Франции особенно любили работать художники П. Сезанн, А. Матисс и В. Ван Гог?

Лена Игошина

Мне кажется импрессионисты любили работать на Сене (лягушатник) на берегах Луары, а так же в гостях друг у друга, ибо нехилыми домами некоторые обладали, например дом в Живерни у К. Моне. Ван Гог написал самые красиые и яркие картины в Арле и любил путешествовать по стране :)

Ир
Ирина

В Париже.

Лариса Михейкина

В Провансе, вроде бы, "отметились" все трое.
Не знаю, что имелось в виду под словом "место".