Сергей Глазков

подскажите название фильма. фантастика/приключения. сюжет обрывочно помню

космические корабли возят экскурсии на другие планеты. перед полетом пассажирам делают прививки. На одном корабле отменяют один полет из-за того, что от уколов некоторым людям стало плохо (пошла кровь из носа, вроде что-то опасное) . Следующих участников пускают на корабль, отправляются в путь. В дороге у стюардессы пошла кровь. Один из пассажиров бежит в кабину пилотов, а те уже мертвы. Тема такая, будто вместо прививок колят что-то в экспериментальных целях. пассажир пытается развернуть корабль. Их несет, трясет, короче они упали на незнакомую планету. там живут человекоподобные дикари. Пассажиры пытаются выжить кто как может.

Гуля О.

точно не знаю может антивирусный