Нуралы

Помогите установить Battlefield 3!!!

Я купил Battlefield 3 в Гамазавре. Скачал по ссылке торрент-файл. Запустил установку, активировал ключ, но origin опять чето качает. Написал в службу поддержки гамазавра мне сказали, вот что: "Запустите файл part1, укажите путь для распаковки - C:\dist. Перейдите в папку, куда распаковали игру и запустите файл setup, запустится Origin, вы активируете игру ключом и она установится с жёсткого диска. Обновления для игры будут скачиваться из Origin. Объём дополнений значительный и сравним с размером игры. " Ну не может ведь дополнение весить в два раза больше чем игра!! ! в общем помогите!! ! Кстати вот на всякий случай скрин и я не могу скачать 20 гб так как мало лимита осталось

Миргул Торобаева

и в чём проблема? он подгружает обновы или вы думалинасайтах будут с каждой обновый файлы обновлять?

Baсилий

Качай полностью через ориджин, и не парься

Полина Стародубова

Да, за год вышло очень много обнов. Тут можно посоветовать только одно: терпите. Пока все обновления не установятся, игру вы запустить не сможете.