Евгений Симбирцев

у меня вместо торрента какая то зона что делать?

Решила скачать фильм и вместо торрента вышла другая программа "zona" я пыталась ее удалить но не получается, а она еще и зависает, ничего скачать не могу!

Я удаляла все ярлыки, удаляла вкладки, я пыталась все удалить! ! А торрент просто у меня включен, но через него ничего не могу скачать!!!

Как удалить зону?!!!

Андрей

они часто вместе ходят, иногда лучше зоной качать.

Инна Зламан

Если не устраивает зона - удалите и установите торрент.

Люба Королева

зоной никогда не качайте это вредно для компа там много вирусов... программа-download master самая лучшая программа... раньше у меня тоже эта программа была

Геннадий Абрамов

Зона фигня, лучше поищи с официальных сайтов.