Анастасия Нестерова

The error that the other server returned was:452 message processing failed: smtp client failure: all recipients rejected

452 message processing failed: smtp client failure: all recipients rejected - не удалось отправить письмо с гмаила, пришло письмо вот с этим. Та же история с Яндексовской почтой. Как исправить ошибку и отправить письмо?

Алена Каплун

Пишет, что нет такого получателя.
Как это исправить?
Себе письмо отправь и проверь.
Если напишет то же самое - значит вирус
DrWeb Cureit в помощь.
http://www.freedrweb.com/cureit/
.