Анюта Березина

Не могу найти драйвер веб камеры (HP TrueVision HD) для ноутбука HP Pavilion dv6-6102er.

Помогите разыскать этот драйвер и ПО к нему. На офсайте не нашел хотя это очень странно. В диспетчере устройств ее тоже нет, помогите

Ирина

Зайдите на этот сайт и проверьте комп c помощью их фирменной утилиты.
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.

Сергей Герасимов

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru