Андрей Мартынюк

вылетает ксс v34 при включении карты или при входе на серв, что делать???

перепробовал несколько ксс v34, у всех одно и тоже, сам создаю карта грузится включается и сразу вылетает или на серв подключаюсь, грузиться заходит и сразу вылетает, пишет hl2 не работает. . дело не в серве точно. . я разные пробовал. . всегда одно и тоже. . v75 попробовал, она работает и 1.6 работает. . а v34 все вылетают одинаково. . может с реестром что или вирус? ? у кого такое было? ? что делать? ? в v34 играть охота..

дело в том что я пробовал другую css v34 с торрента скачать. . тоже не помогло.. с диска css v34 установил тоже самое. . видимо какая то ошибка случилась в системе и она именно на v34 не хочет запускать карты. . потому что v75 работает отлично. . и я не могу понять и найти где сбой..

Aйбек

Кс видать корявая я играл у меня норм
Попробуй с торрента нормальную скачать