Анна Малютина

сколько ей лет? и почему так думаете?

Владислав Kaban

Сложно сказать... Может и 20 лет ...а может и 35...Не понятная внешность.

Ivan Belov

лет 29.Утомленная потому что на вид, жизнью и носогубные складки выдают возраст

Руслан Выгодин

30-35 лет на вид

Роман Анисимов

Думаю 25-27. Одета как подросток, а на лице столько изменений.

Сергей Елькин

У девушки жуткие губы, даже страшные, словно приделанные к лицу (может быть накачанные?) , по ним лет 40-45. Глаза более молодые, но очень утомленные жизнью, по ним лет 35-40. Т. е. ей минимум 35, максимум 45 лет.

Равиль Туйгильдин

Это же ты. у тебя уже штук семь таких вопросов.
Да красивая ты. !
Сколько тебе лет?