Сергей Качалов

я хочу курить тел. нокиа 6700, но его сняли с производства. купить можно только бу?

Владимир

Курить телефоны вредно! 🙂
Но если очень нужен то на горбушки их можно найти.

Ольга Налимова

Можно конечно, если в Москве проживате, то на Митино есть 100% стоит около 6000 если золотой то 6500. Я сама ими торговала (в Московской области)

Рома Новиков

Отговорю я вас, или нет - не особо и беспокоит, но вот какя тонкость - вы найдёте к нему хороший аккумулятор ?
Старый телефон плох не тем, что старый, а именно аккумулятором - как и ноутбуки и фотики, со встроенними батареями и подобное !

Светлана Комарова

КУРИТЬ телефон????