Леонид Романов

Говорить (на) счёт работы; (не) смотря на метель; (в) виде бабочки; (в) следствии. . ливня; шли (не) смотря вниз; (в) продолже

Макс Б.v

Насчёт работы.
Несмотря на метель.
В виде бабочек.
Вследствие ливня.
Шли, не смотря вниз.
В продолжение рассказа.

Танечка Н.

Говорит насчет работы, несмотря на метель, в виде бабочки; вследствие ливня, шли не смотря вниз, в продолжение

Тимур-Carleone

Говорить на счет работы, несмотря на метель, в виде бабочки, в следствии ливня, шли несмотря вниз, в продолжение