Лана M

Кто из них главный ональный террорист 2012го года? Роналду, Ди Маттео или Локи?

Криштиану Роналду в роли "Оргазму" Том Хидлстоун в роли "Локи Лафейсона" или Роберто Ди Маттео в роли "Поручика Григаручика"?

Максим Борисов

Ональный террорист тот кто не знает простых правил правописания. Из него сыплется и лезет содержимое не отвечающее принятым нормам. Подойдет хорошая затычка.

Яна Герасина

Я этих пацанов не знаю и не слыхал про них никогда)))