Антон Кулешов

осень. как можно начать сочинение об осени?

Татьяна Пивоварова

Осень - это самая яркая пора, о которой воспевали поэты, писали прозаики, осеннюю природу которой изображали художники в живописи. Красота осенней природы - это романтика настроения с легкой "грустинкой" размышления.

Осень. Разноцветная, разнообразная. Сначала она пышная, золотая и солнечная, а затем грустная, дождливая, холодная.

http://ycilka.net/tvir.php?id=682
­

Жанна Галькевич

Наступила осень, Вот и осень незаметно вошла в наш мир, Осень уже вступила в свои права, Осенний город так прекрасен и т. д