Никита Лутаев

Кто из них самая сексуальная?

Самые сексуальные актрисы и пару самых сексуальных моделей, кто из них самая сексуальная?

Меган Фокс
Анастасия Ворман
Joy Kiss
Кэти Прайс
Бьянка Боушам
Эшли Булгари
Тэйлор Уэйн
Файе Реган
Ким Пуарье

На мой взгляд: Меган Фокс, Ким Пуарье, Joy Kiss, Эшли Булгари, Бьянка Боушам, Кэти Прайс самые.

Аскольд Страйп, Ну так это богомерзкое, дьявольское чудовище это самая сексуальная девушка в мире...

Екатерина

Пожалуй, только последняя - и то, лишь тогда, когда покрашена в блондинку.. .

(Меган Фокс - богомерзкое чудовище: удивительно как она вообще попадает в подобные рейтинги?!)

Азад Гейдаров

кэти прайс и меган фокс