Македонин Смб

Что мне одеть на тренировку по хип-хопу? Пожалуйста дайте точный ответ. Зарание спасибо*

Лерочка

подобно этому

Ольга Соловьёва

спортивные штаны или шортики, маечку и кроссы.. . или кеды!

Юлия

Нужно на тренировку одевать одежду, в которой вам будет удобно и которая не будет ограничивать ваши движения. Если у вашего тренера нет особых требований к внешнему виду, то смело можете одевать футболки, майки, олимпийки, спортивные штаны, кроссовки. Спортивную одежду лучше из натуральных тканей выбирайте (хлопковую, к примеру) , ведь если потеть будете (а вы будете потеть) в синтетике, то может быть раздражение на коже. Кроссовки берите типа NIKE. Что-то вроде тех, что я увидела в разделе
обувь для женщин интернет магазина. Главное, чтоб была обувь с супинаторами (ортопедическая) . Кеды не совсем подходят, в них ноги могут болеть.