Лена Холодкова

Где в Рязани можно купить блок питания для Sega Mega Drive 2?

Илья

Да возьми на радиорынке любой напряжение 12-13,5 вольт, ток не менее 1,2 ампер. Рублей за 200. От мелких жк телеков тоже сойдёт, хоть 1 ампер, зато импульсный. Если несрочно, закажи в любом интернет-магазине.

Сергей Сафонов

Да закажи у электрика грамотного, там делов то, трансформатор и всё