Дианова Ольга

LG Optimus Р970 Black, виснет во время перезагрузки.

LG Optimus Р970 Black, виснет во время перезагрузки. Перезагрузка не производиться до конца.
У телефона проблема, все данные прошлого владельца (контакты, приложения, настройки экрана) , стереть и поменять можно, НО, если выключить и включить телефон, все старые настройки восстанавливаются. Перепрошить не получается из-за того что, телефон виснет при перезагрузке.
Кто что может подсказать??

Arkaxa

ну вообще-то их вот от таких висяков и перепрошивают. не получается у вас, отдайте в СЦ.

Андрей Соловьёв

настройки-конфидециальность-галки автосохранение убираем и жмём сброс настроек