Максим Трофимов

Возможно ли почувствовать Бога на своей центральной нервной системе

Точно так же, например, как мы чувствуем тепло, холод и прочие проявление материального мира

Миша Гавриков

нужен кокаин от 50 грам нюхай и не спи и тебя посетит мистика обязательно да и Бог не останется в долгу!

Артур

почувствовать?... ну разве, если он вам на ногу наступит

Ел
Елена

Ни "на своей центральной нервной системе", ни с помощью центральной нервной системы ощутить Бога не получится. Это всё равно, как пытаться услышать свет или увидеть звук...