Мария Смусенко

Всех творческих людей прошу помочь придумать сочинение со словами "лампочка. медведь, самолет"

Это домашнее задание на курсах актерского мастерсва, любые идеи, пожалуйста... Слова эти должны быть взаимосвязаны в рассказе. Заранее благодарна

Урмат Исаков

А мне пофигу. я сам светюсь как лампочка.

Алексей Симонов

замигала красная лампочка и самолет упал, медведь долго ходил обедать на это место.

Серёга Малышев

Мне было совершенно до лампочки,
когда и как мне наступил медведь на ухо,
я была далеко, сидя в самолете
рейсом Москва-Урюпинск.

Сергей Гукин

летит медведь в самолете и везде лампочки выкручивает

Сергей Романов

Нам с Мишуткой не до ШУТКИ
Мы летели в МагаДАН
ПриземлиЛИСЬ мы в Якутске,
СуМРАК, МГЛА, ..нет ЛАМПЫ,,, Даааа,,,

Alex

На столбе горела лампочка,
Медведь сидел в норе,
Самолет летел, в нем дамочка,
Вот вам сочиненье в юморЕ!

Звонов Олег

Лампочка в жобе у медведя . Он маячит самолёту . Самолёт в него всем пиз___ец
Вот так быстро подожёл нашей сказочке конец

Александра Азеева

Медведю бы лампу в Оопу полетел как самолёт --всё равно в премьерском кресле толку никакого нет --и парил бы над страною вместе с главным журавлём
Поохотиться не против мужики прям всем селом--кто с рогатиной с граблями причесали под Кутюр --и одели бы их Бабы в юлдашковский прям МуДндюр

Александр

скучной прозой:
Нервно замигала лампочка, и самолёт стал снижаться, к великой радости притомившихся путников.
Стюардесса подошла к уснувшему пассажиру, который сладко сопел, как медведь в берлоге... Он был грузен, великоват для своего кресла и ноги его.. .

Venera Bunesko

медведь с группой товарищей летел в самолете. пролетая над парижем они приветливо помахали ему рукой. париж несколько раз моргнул им лампочкой. не всем это понравилось. после того как выпили и закусили отыскали в самолете самую большую лампочку, выкрутили ее и закрутили медведю в жопу открыли дверь и выкинули его с парашютом. он летел, лампочка сигналила приветы азбукой морзе. вдали виднелись огни большого города, похожего немного на киев. в самолете начали искать еще одну лампочку.

ДА
Джамиля Апасова

С самолета стреляли медведя
Верткий оказался он гад.
Он ехал верхом на олене
С лампочкой вставленной в зад.