Дмитрий Кузнецов

правда ли что 10 копеек 2001 года М, дорого можно продать?

Мария Емельянова

Полностью согласен с предыдущем ответившим. 10 копеек 2001 года хоть ММД хоть СПМД ничего не стоят. За исключением одной единственной разновидности! 10 копеек 2001 года СПМД, плащ с поперечными складками! Только так и никак иначе!
Смотрим у Юрия Кульвелиса http://coins2001.narod.ru/images/97/10k97.htm тут и подробное описание аверсов и реверсов, и самое главное, фотографии!
И ещё одна немаловажная деталь! Весь этот бред берётся с сайтов типа скай911, твоиденьги и т. д. Почитайте внимательно, пропустите инфу о заоблачных ценах. Там есть статья куда и как продавать монеты, тот ещё шедевр. Так вот там ни слова о этих монетах. И ещё, включите голову, как может сайт о монетах так называться. Как минимум в названии нумизматических форумов, сайтов должно быть слово монета. По русски или по английски. На ссылку гляньте, соответствует?

Марина Слесарева

Монета 10 копеек 2001 года м

металл: Медно-цинковый сплав

знак монетного двора: м

тираж тысяч шт: неизвестен

масса: 1,8 грамм

диаметр: 17,27 мм

рыночная стоимость монеты 10 копеек 2001 года от 29000 до 40000 рублей. Цена зависит от сохранности монеты.

Монета 10 копеек 2001 года сп

металл: Медно-цинковый сплав

знак монетного двора: сп

тираж тысяч шт: неизвестен

масса: 1,8 грамм

диаметр: 17,27 мм

рыночная стоимость монеты 10 копеек 2001 года от 2000. Цена зависит от сохранности монеты.

Алексей Семин

Нет, неправда. Её цена написана на ней.