Вероника

Какие есть качественные глянцевые журналы кроме Космополитан и Гламур?

Хочу осуществить подписку, но в журналах не особо ориентируюсь. Интересуют новинки моды и в косметике-парфюмерии. Также интересуют мужские журналы типа Максим и Менс Хелс (тоже читаю) . Короче то, что стоит выписывать

Алексей Максимов

esquire вообше тема

Ил
Ильвир

самый луший это OOPS! стоит порядка 50 рублей)

Александр Терновский

Vogue Russia неплохой журнал

Svetlana Starikova

Sensa, Oops!, Elle.

Ирина

"Psychologies" классный журнал)

Ирин@ (Esther) Черновол

и зачем тебе этот бумажный хлам когда всё можно скачать в нете и бесплатно....