Игорь Жаров

Где скачать или посмотреть сериал Сверхъестественное в оригинале?

Нужна помощь! Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть или скачать сериал Сверхъестественное без русского дубляжа? Очень нужно, а я, кажется, облазила все интернеты...

Яна Верховцева

На Новафилм вроде выкладывают с двумя дорожками - с переводом и без. Посмотрите там.