Петр Плакидов

А ты не боишься "открываться" людям?)) ) или сначала огонь.. вода и трубы... а потом только вход в душу?))

Руслан Выгодин

в душу?... нииииии в коем случае.. .
максимум в койку)))

Ирина Голуб

нет ты же сказала что моей мамой будешь, тока вот вопрос потом не возникнет - а почему у меня мама обезьянка? )

Ni
Nikto

Фи, как мелко )))
Огонь, вода и трубы - только начальный тест перед проверкой )))

Св
Светлана

«Легко ли быть идиотом? » - Аналитика с погружением в среду.

Ольга Ф.

да хоть целый металлоремонтный завод вместе пройдём... фигвам..))))

Марийка Lopatkina

Не боюсь. Но, как правило, не вижу в этом никакого смысла.

Александр Кочетов

не, хватит обычной огненной воды)))

Александр Мизерник

У меня обычно наоборот: как откроюсь - их (людей) сразу как от огня несёт, как водой смывает, как медной.. . медным тазом накрывает.

Ольга Метелькова

только в койку))))))))))

Виталий Казанков

не боюсь)) ) там и не) (уй смотреть-то, впринципе))

Алексей Потапов

Когда "открывают" - открываюсь, да хоть в первые минуты знакомства, если тема разговора душевной получится. Если нет, то и после огня, воды и труб не откроюсь. Не боюсь, скорее понимаю когда это незачем совершенно)

Ольга Юдина

Сначала водка, потом пиво и только после этого "а ты меня уважаешь" )))))))))

Максим Сташков

Мартыняша. Рядом со мной можно находиццо вообще не подозревая о существовании у меня Души. Веришь, не?))

Р.
Рафаэль .

Ты правда мама обезьянка?

@мисс Красивая@

не пробовала ещё)))