Евгений Воронцов

Сколько лет обычно девушки ждут парней? Когда наступает предел и девушка начинает сомневаться, что ей ждать

еще несколько лет?

Например, ей 18, а ему 13, и она ждет, когда он подрастет, чтобы без последствий. Но он подрос до 18 и потом говорит, что полное совершеннолетие наступает в 21 год. Так что, еще 3 года ждать? Парень очень хороший, любит ее. Но ждать еще три года???

Bek-1 Djon

странная ситуация
обычно девушки взрослеют раньше парней и засматриваться начинают на тех, что постарше, а не тех которые помоложе

Олеся Сизова

бред собачий

Евгений Дёмичев

если девушке интересно с этим дет садом.. . то пусть ждет скока хочет. тока ему она уже не нужна будет в 18 лет он найдет ровесницу