Юрий Селивёрстов

помогите найти только припев песни magia negra. Только припев песни magia negra

Romeo santos feat mala rodrigez-Magia Negra

bi
biach007

Магия Черного Властелина?

Гл
Глеб

не надо искать "только припев".. -почти бесполезно, требует больших затрат времени и усилий.. .гораздо проще взять песню и вырезать оттуда нужный фрагмент. . как это сделать? невероятно просто.. .вот ссылка:

http://narod.ru/disk/14939858001.e5e5c234e8cc069eff6220af8426d6d5/JAD8006_PLUS_VX.rar.html

это проигрыватель с русификатором.. .скачай, поставь.. .потом, прямо в главном окне программы, в левом верхнем углу найдешь значок "преобразовать аудио" - кликаешь, открывается окошечко, там внизу будет еще кнопка - "звуковой редактор Ножницы" - жмем на него. . и вуаля - все просто как две копейки - скопировать (или просто мышкой перетащить туда) песню, поставить левый маркер, правый маркер, прослушать фрагмент, подогнать отрывок с точностью 0.1 сек и сохранить! ничего сложного.. .

будут вопросы - пиши в личку - помогу..