Варвара Серикова

важно! узнать название исполнителя!! и песни (по описанию клипа)

в стиле энрике иглесиаса есть клип на песню. мужик идет по дороге и поет. дует ветер и летит песок он идет к своей девушки а она бежит к нему возникает торнадо летят машины (вроде) сам трек годов 2002-2003

слышал этот трек в 2 версиях на испанском и англ. . думал иглесиас.... неее

Alexalex

David Charvet-Leap of Faith