Си Сишка

что носит эта девушка на голове, в египте как оно называеться?? ? помогите

Sheryl Keltso

Хиджаб . Неклассический правда, потому что вообще то шея и уши должны быть закрыты. Но в большинстве стран уже слава богу один намек в виде слегка прикрывающего затылок платка остался. И вообще это Джованна Антонелли, ей все можно)

Это из Клона чтоли?)

Нина Соколова

ну это ткань а так Хиджаб