Юлия

где можно скачать ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ песни Bel Suono & DJ Magic Finger – Te Quiero

там ближе к концу парень на пианино проигрывает мелодию.. везде только обрезанная версия ((((

МНЕ НУЖЕН НЕ КЛИП а мп3 форматная песня... и везде где искала есть тока обрезанные, а нужно ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ с проигрышем пианино... как в клипе

Истам Гайбуллаев

Добавь в контакте и скачай прогой)

Слава Юркин

Bel Suono ft. Dj Magic Finger - Te Quiero (Vocal Mix)